Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Jumat, 10 Oktober 2014 07:42: Wib


AGEN ALAMAT CP
Surya Agency/Irma Sinambela Jl Riau No 83
Jabat Agency/Jabat Manurung Jl. Riau No 89 082165940943
Bursa Analisa/Nelli Sinurat Jl Keruntung Gg. Mual Nauli No.8 Medan Tembung 081269866672
Marlisno Jl. Kawat 6 No. 8 Medan timur 082160684655
Zul Siahaan Jl. Sisingamangaraja Gg. Aman No 91
Rudi Jl. Pembangunan No 7 Helvetia 081361739097
Bursa Analisa/Awardi/Adi KM Azhar Siregar Berombak, Kec. Medan Barat 08126543514
Bursa Analisa/Leo Napitupulu Jl. Platina I Ling II Titi Papan Medan Labuhan 081370992250 - 081396333135
Bursa Analisa/Wawan Jl GaharuLr I No.4 081260210845
KOORDINATOR DAERAH ALAMAT CP
Omryn Silalahi/Syafii Gultom Jl. Sudirman Simp. 4 Lampu Merah tebing Tinggi 082163323769
Panitra Tarigan Jl Jamin Ginting Gg. Telkom Pajak Baru Berastagi 082164791818
Gamaliel Simbolon Sihite 1 Jl. Melanthon Dolok Sanggul 081375509852
Ibnu Sahdun Belawan/Marelan 085260730555
Robert Siahaan Binjai 081370686577
Mberngap Ginting Deli Serdang 081265800200
Rasum S Serdang Bedagai 082168343007
Liberti Sialoho Batubara 082160235127
Usmanto Simbolon Labuhan Batu 081396766444
JR Sinaga Labusel 081397734666
Bonar Nababan Labura 081375125355
Jesron Sihotang Simalungun 082165418888
Hatoguan Sitanggang Samosir 081263540540
Edy Ilva Sihotang Pakpak Bharat 081376267816
Robinson Simbolon Sidikalang 08126430875
Beta Simatupang Sibolga 085370379000
Jason Gultom Tapteng 08126490495
Syaril Nasution Tapsel/P.Sidempuan 085296056175

Klik Disini, untuk melihat pembahasan Quiz Batakpos


Ranking Peserta Batakpos Pintar Jurusan IPA:

RankingKode Peserta Nama Peserta Jumlah Benar Jumlah Salah Waktu Mulai Waktu Selesai Waktu Jawab

Ranking Peserta Batakpos Pintar Jurusan IPS:

RankingKode Peserta Nama Peserta Jumlah Benar Jumlah Salah Waktu Mulai Waktu Selesai Waktu Jawab

Keterangan warna :

Pemenang 50 ribu
Pemenang 20 ribu

Daftar Quiz Harian Batak POS

No.Tanggal QuizJumlah Peserta Lihat 20 Peringkat TertinggiStatus Quiz
1. 2013-12-18 27 Peserta Ipa
Peserta Ips
Telah Selesai
2. 2013-12-17 36 Peserta Ipa
Peserta Ips
Telah Selesai
3. 2013-12-16 36 Peserta Ipa
Peserta Ips
Telah Selesai
4. 2013-12-15 11 Peserta Ipa
Peserta Ips
Telah Selesai
First Prev 1 2 3 Next Last

LANGKAH-LANGKAH MENGIKUTI QUIZ

Duniabimbel sejak Tanggal 20 sept 2013 melaunching quiz berhadiah dengan total hadiah sebesar Rp 690 Juta, pemenang akan diumumkan setiap hari.

  1. Peserta wajib membeli koran harian BatakPos.
  2. Pada halaman 9 dari koran anda akan menemukan kupon quiz yang terdapat user & password didalamnya.
  3. Buka website www.batakpos.co.id , lalu klik quiz
  4. Masukkan user,password yang terdapat dalam kupon, serta masukkan email anda yang aktif.
  5. Buka inbox email anda dan klik link yang dikirim oleh admin batakpos, lalu jawablah pertanyaan sebanyak 18 soal. Apabila jumlah soal anda kurang dari 18, silahkan reload halaman.
  6. Untuk fitur yang maksimal gunakanlah Google Chrome sebagai Web Browser Anda.
  7. Pengumuman pemenang diumumkan setiap jam 22:00 WIB.
  8. Pemenang 20 besar, akan dinyatakan sebagai pemenang apabila memiliki minimal jumlah benar 5 soal.
  9. Pengambilan hadiah dilakukan setiap hari Senin - Jumat Jam 14:00 - Jam 16:00, Sabtu 14:00 - 15:00 Wib Siang dengan membawa Tanda Pengenal (KTP,KTM,SIM,dsb), koran serta kupon quiz Batak Pos
  10. Pengambilan hadiah paling lama, 1 minggu sejak pengumuman pemenang quiz.
  11. Satu orang hanya dapat memenangkan 1 quiz setiap hari.
  12. Permohonan Pencairan hadiah quiz via transfer rekening dapat dilakukan dengan mengirimkan scan Kupon, scan Koran, scan KTP serta no Rekening (atas nama sendiri) ke email admin@batakpos.co.id atau admin@duniabimbel.com
  13. Anda dapat mendiskusikan soal quiz dalam DuniaBimbel.Com dengan menggunakan kode peserta dan password yang Anda miliki.


NB: Setiap hari akan diumumkan sebanyak 20 orang pemenang melalui harian batak pos dan setiap peserta quiz akan mendapatkan bimbingan belajar oleh tentor profesional secara online (fitur chat) dengan mengakses web www.duniabimbel.com secara gratis.

(Ada banyak cara belajar asyik dan menyenangkan)


Informasi Pengunjung :
Hari Ini :412
Kemarin : 542
Bulan ini :4580
Tahun ini :67016
Hits Count :9282
Now Online :22 User